Вверх страницы
Вниз страницы

Клуб Свиданий: Весеннее обострение

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтовPalantir

Лучшие Друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Свиданий: Весеннее обострение » Приёмный пункт рекламы » Ваши рекламные флаеры


Ваши рекламные флаеры

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Первый вариант:

http://s3.uploads.ru/d60BP.png
СюжетУставСписок ролей

Код для mybb и партнёров:
Код:
[align=center][url=http://ohshc.f-rpg.ru/][img]http://s3.uploads.ru/d60BP.png[/img][/url]
♥ [url=http://ohshc.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=13]Сюжет[/url] ♥ [url=http://ohshc.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=20#p30]Устав[/url] ♥ [url=http://ohshc.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=18#p27]Список ролей[/url] ♥[/align]

Второй вариант:

http://s2.uploads.ru/Zs3q1.jpg
СюжетУставСписок ролей

Код для mybb и партнёров:
Код:
[align=center][url=http://ohshc.f-rpg.ru/][img]http://s2.uploads.ru/Zs3q1.jpg[/img][/url]
♥ [url=http://ohshc.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=13]Сюжет[/url] ♥ [url=http://ohshc.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=20#p30]Устав[/url] ♥ [url=http://ohshc.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=18#p27]Список ролей[/url] ♥[/align]

Третий вариант:

http://s2.uploads.ru/O7VUA.jpg
СюжетУставСписок ролей

Код для mybb и партнёров:
Код:
[align=center][url=http://ohshc.f-rpg.ru/][img]http://s2.uploads.ru/O7VUA.jpg[/img][/url]
♥ [url=http://ohshc.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=13]Сюжет[/url] ♥ [url=http://ohshc.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=20#p30]Устав[/url] ♥ [url=http://ohshc.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=18#p27]Список ролей[/url] ♥[/align]

+1

961

http://s3.uploads.ru/eNEMs.jpg

0

962

http://forumstatic.ru/files/000e/72/d5/99999.jpg

0

963

A-virus

http://s3.uploads.ru/5R1SH.png

«A-virus»  - вирус, развивающийся в организме человека, начиная с 15 лет и старше.
Конкретно, люди со сверхсилой – это люди, получившие свои необычные способности в результате изменений организма, которые были спровоцированы излучением.
Зона-96 – это особая зона для людей, обладающих изменённым геном или AV(А-вирусом).  Основана около 52 лет назад на ранее необитаемом острове среди вод Тихого океана. Его нет на картах, а заключённых перевозят в зону на грузовых суднах. Для внешнего мира Зона-96 – это тюрьма для особо опасных преступников, которые приговорены или к лишению свободы до конца жизни, или к смертельной казни.
По-настоящему, Зона-96 является закрытым городом, где есть все необходимое для нормального проживания. Но, в отличие от обычной жизни, там еще надо выжить...

0

964

Loveless. Military.

http://s2.uploads.ru/wBnU6.jpg

Словам подвластно все.

* http://loveless.rolfor.ru/

0

965

http://s1.uploads.ru/i/3UF4I.png

http://s2.uploads.ru/t/1PR9O.png

http://s3.uploads.ru/t/WR0rB.png

...Лукас - благородных кровей. Действительно, его родители были своеобразной элитой в обществе, лицами, приближенными к королевскому двору. Лукас же среди этого общества казался белой вороной, да еще и со стойкой краской. Родители, конечно, души в нем не чаяли, но видели, как мальчик, постепенно вырастает в грубого подростка, а после становится весьма недоверчивым молодым человеком, предпочитающим споры разрешать дракой...

...Также он думает, что родители бросили его, а капитан подобрал. За это он, разумеется, благодарен Чарльзу, но его души постоянно терзают воспоминания о какой-то другой жизни, которой он почти не помнит. Детская память со временем стиралась, заменяясь более важными вещами. Его обучали фехтованию, стрельбе, морскому делу. И неизменно где-то рядом находился капитан, мельком наблюдавший за мальчишкой...

http://s2.uploads.ru/t/3YEXS.png

http://s2.uploads.ru/t/7gW5e.png

...Родителей своих он не помнит, да и не горит желанием знать - на кой ему мать, которая подсунула его младенцем под двери дешевого борделя, где за звонкую монету можно было купить не только пищу и кров, но и тело. Мальчишку до семи лет воспитывала хозяйка борделя - вот уж тоже хороша мамаша! А после семи попросила забрать "несносного выродка" одного из своих приятелей-любовников. Как вы уже догадались, это был Король Ветров. А дальше пошла у мальчика нелегкая, но интересная пиратская жизнь...

...После смерти отца в 23 года получил в наследство корабль "Проклятая сирена" и жуткую команду, недовольную сменой капитана. В итоге Чарльз набирал команду по-новой - в соответствии со своими представлении о благородных пиратах.  Каждый из команды предан ему, а он, в свою очередь, не пощадит жизни, чтобы защитить каждого из них. Его горячая кровь и буйная головушка заставляют его отдавать приказ об абордаже. Как голодные акулы, экипаж "Проклятой сирены" носится по морю, прячась за островками и скалами в поисках торговых суден ...

0

966

http://s2.uploads.ru/gATqS.png
[ Сюжет | One Piece: The Creeping Future | Список ролей ]

0

967

http://savepic.ru/3979218.png
«Однажды… на свет появился маленький сон. Никто не знал, кому он принадлежал. Сон был настолько маленький, Что однажды он подумал: Я не хочу исчезать. Как мне заставить людей смотреть меня? И однажды к маленькому сну пришла идея. Я дам людям возможность создать свой мир.. и тогда они останутся со мной навечно!»

0

968

Чем светлее город, тем больше тени. Это очевидно. И чем темнее становится город, тем темнее становятся люди. Не знаю, что они ищут, но сами свое сердце осветить не могут.
http://s3.uploads.ru/cs32d.gif
Our Story|F.A.Q|Our Roles|Actions

http://ombra.anihub.ru/viewtopic.php?id … p=18#p1172
http://s2.uploads.ru/O9ty3.png

0

969

http://forumstatic.ru/files/0011/5a/3b/96745.png
[картинка кликабельна]
Форумная ролевая игра Roam NC-21

Где ты сейчас? С кем? Что происходит вокруг, это сон? Столько вопросов, сможешь ли ты ответить на них?
Зачем разрушать иллюзии, может, их легче принять?

0

970

http://s2.uploads.ru/TAZJ4.png
Нельзя провести четкую грань между нормальностью и безумием.
Каждый должен установить эту границу для себя сам.

сюжет | f.a.q. | Акции

0

971

http://s2.uploads.ru/wDayk.png

СюжетМагические силыРасы ролевойСписок Ролей

0

972

http://s3.uploads.ru/t/SbAvE.png

http://s2.uploads.ru/t/mvu7p.png
http://s2.uploads.ru/t/dYwnC.png

0

973

http://s2.uploads.ru/sH0rl.jpg
Сюжет | Расы ролевой | Магия

0

974

http://s3.uploads.ru/TQ6nA.gif

http://illuma.anihub.ru/viewtopic.php?id=587#p41726
http://s2.uploads.ru/O9ty3.png

0

975

0

976

http://forumstatic.ru/files/000b/3f/e0/86484.png

...Все это - замысел безумных, а не влюбленных.

http://forumstatic.ru/files/000b/3f/e0/44944.png

Список ролей История и сюжетИнформация о миреРеклама

С первого взгляда может показаться, что это банальная история о любви. Но если копнешь глубже, то наверняка заметишь, что любовь переросла в безумие еще в самом начале, утянув за собой сначала один город, и совсем скоро - целый мир.

http://forumstatic.ru/files/000b/3f/e0/44944.png

Форумная ролевая игра с успешным двухлетним стажем работы ищет игроков - тех, кто умеет и любит писать качественно, красиво, интересно, вкладывая душу в каждый отыгрыш. Наш мир создан по мотивам известной манги "Pandora Hearts", но по сути является своеобразной альтернативной реальностью со своей историей, традициями, порядками.

Пышные платья на кринолинах, обильно украшенные рюшами, строгие мужские костюмы и батистовые платки, повязанные вокруг шеи, балы, пикники и интриги - обычные атрибуты любого альтернативного мира, завязанного на истории 18-19 веков.
Но мы можем предложить больше: параллельный мир, населенный жестокими созданиями, которых называют Цепями, простых смертных, которые могут заключить с Цепями контракт и подписать этим себе смертный приговор - ведь любой конрактор становится таким же монстром впоследствии, если только ему не повезет встретиться с Волей Бездны - маленькой девочкой, управляющей всем этим хаосом. И даже тогда везение будет сомнительным, если только ты не готов отдать ей пару конечностей... Изучением этого параллельного мира и борьбой с его порождениями занимается организация "Пандора", сотрудники которой - чаще всего аристократы, не пожелавшие вести праздную дворянскую жизнь. И никто из них не подозревает, что своей деятельностью они привлекли внимание всего мира. В особенности, соседней страны.

Благодаря локационно-эпизодической системе, наши игроки ведут одновременно и игру в локации, и небольшой эпизод в будущем, и несколько флешбеков или AU.
Скучать не будет никто!

http://forumstatic.ru/files/000b/3f/e0/44944.png

В игре активны акции для сотрудников "Пандоры" и для Баскервиллей - хранителей и слуг Бездны, параллельного измерения.
К тому же, по акции можно выбрать нелегального контрактора, одно из людей Ислы Юры - главы небольшого религиозного ордена соседней страны, или героев Сабрийской эпохи.

http://forumstatic.ru/files/000b/3f/e0/44944.png

Срочно требуются персонажи:

http://forumstatic.ru/files/000b/3f/e0/94378.pngSharon Rainsworth

http://forumstatic.ru/files/000b/3f/e0/44627.pngAlice

Самая младшая из трех членов герцогского дома Рейнсворт. Наследница, сотрудница "Пандоры". Хотя выглядит не старше 15ти лет, на самом деле ей 23 года. Контрактор Эквейса - Цепи, способной следить за людьми через их тень и переносить их через нее.
Юная, миловидная, очень похожая на свою мать и бабушку не только внешне, но и характером. Идеально воспитана, вежлива, терпелива, дружелюбна - настоящая леди. 

Девочка, убитая сто лет назад во время Сабрийской трагедии. Сейчас - Цепь "Черный Кролик", принадлежащая Озу Безариусу. Самая сильная Цепь Бездны. Имеет особую энергосберегающую форму - обличие девочки лет 13-ти.
Взбалмошная, чрезмерно активная и постоянно уверенная в своей правоте. Любит ставить окружающих на место, особенно - своего контрактора и слугу. Грубоватая и ничего не знающая о мире и обществе - сказалось затворническое прошлое.

Pandora Hearts RPG

0

977

Ichizoku Sensou
Проект по мотивам аниме/манги Nurarihyon no Mago

http://forumstatic.ru/files/0012/89/27/71058.png

Люди живут бок о бок с духами, но лишь некоторые из смертных догадываются о существовании йокаев. И только единицы знают, что судьба человечества целиком и полностью зависит от итогов войны между четырьмя кланами.

0

978

http://s3.uploads.ru/oYCRv.jpg

Форумно-ролевая игра "Война Роз" разыскивает рыцарей, умеющих талантливо и героически размахивать холодным оружием или высокотворчески управлять магией.

История Войны Роз началась множество веков назад, когда четыре Брата Роз создали четыре противоборствующих рыцарских Ордена. Тогда Война закончилась по странному стечению обстоятельств. "Книга Роз", самый могущественный артефакт Войны, была надежно спрятана; оставалось лишь ждать, пока новое поколение Роз найдет "Книгу" и возобновит войну...
Жанр: городское фэнтези (альтернативный мир, магия, детектив, приключения)
Система игры: смешанная
Рейтинг: R (16+)/NC-17 (18+)

0

979

http://s3.uploads.ru/maZc2.jpg
#сюжет | #F.A.Q. | #расы | #акции

0

980

Иногриум-NC-17

Срочно требуются студенты Академии

http://s2.uploads.ru/8g3dy.gif
Тоширо, 18 лет, маг Огня,
добряк
http://s3.uploads.ru/C5au6.gif
Норико, 16 лет,
неугомонная журналистка
http://s3.uploads.ru/CH8zb.gif
Сеиджи, 18 лет, маг Огня,
пироман
http://s2.uploads.ru/GAMcS.gif
Курои, 17 лет,
милашка
http://s2.uploads.ru/YhWqa.gif
Мамору, 16 лет,
ленивый пацифист

http://s3.uploads.ru/3phPZ.gif
Лика, 17 лет, маг Огня, 
сногсшибательная блондинка
http://s3.uploads.ru/LheX0.gif
Кишимару, 16 лет, маг Огня,
будущий глава клана
http://s3.uploads.ru/kBFS1.gif
Розали, 19 лет, маг Огня,
скромняжка
http://s3.uploads.ru/zOwky.gif
Даичи, 17 лет, маг Воздуха,
весельчак
http://s2.uploads.ru/h1KGl.gif
Рейка, 18 лет,
феминистка

Другие акции/сюжет/шаблон анкеты/гостевая
Иногриум-NC-17

0

981

http://s2.uploads.ru/wZn6c.png
СюжетПравилаСписок ролейШаблон анкетыАкции

0

982

Что получится, если однажды утром на Землю упадет метеорит?
Конец истории или начало новой эпохи?
Теперь странам предоставляется шанс переписать свою историю заново. И только им решать - идти уже по протоптанной дороге, или проложить новую, без прошлых ошибок и бед.
http://s2.uploads.ru/eLafK.png
Сюжет | Список ролей | Акция #2Акция #3

0

983

http://forumstatic.ru/files/0010/d9/d7/81667.png
У НАС САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ! НЕ ПРОПУСТИ!

http://forumstatic.ru/files/0010/d9/d7/76746.jpg

http://forumstatic.ru/files/0010/d9/d7/87416.png
сюжет          информация о мире          акции          вакансии          квесты
http://forumstatic.ru/files/0010/d9/d7/81667.png

0

984

http://uploads.ru/i/L/4/5/L456b.png
FriendsOfAngels.spybb.ru обладает самыми свежими новостями по "Angel's Friends", в том числе и всеми вышедшими сериями 2 сезона. Присоединяйся к нам, будь в курсе.

FOA - первый активный проект по Друзьям Ангелов на форумах, там функционирует ролевая игра, идущая немного вразрез с сюжетом, свободны некоторые роли,  еще мы перевели для русскоговорящих статью Википедии по ангелам, да и вообще свой форумный журнал выпускаем.... так, вы чего читаете? Это такой текст, который положено впихивать в стандартный шаблон рекламы. Его, по-моему, никто не читает))) Заинтересовались - идите к нам, если нет - извините, что отвлекаем.

0

985

0

986

0

987

http://s3.uploads.ru/TQ6nA.gif

0

988

Heart of Hope | Запретная Зона
http://hoh.rolbb.ru

Будущее Н Е людей
http://s2.uploads.ru/m5wCx.png

Как всё начиналось?
2033 год. К этому времени наука начала двигаться такими темпами, что ни правительство, ни мораль, ни даже боги не смогли контролировать её развитие. Оружие, о котором люди когда-то и не мечтали, скорость, которую и не думали развить, материалы, о которых даже Создатель не мог помыслить.

И открытия, которые изменили мир.
В 2033 году человечество впервые узнало о том, что, исследуя различные пути эволюции других существ, они упустили главное - развитие самого человека. Существование сверх-людей, чужих, которых уже и людьми-то назвать нельзя, было раскрыто. И началась Большая Охота. Это можно было бы назвать инквизицией, однако церковники по сравнению с охотниками были гораздо гуманнее. Кто-то пытался воевать и погиб, но были и те, кто бежал.
Так появилось Убежище.
читать дальше

Администрация
Henri Courtenay & Shin Aliis
может предложить вам множество интересного:
- акции
- уникальный шаблон анкеты
- множество квестов
- динамичная игра
и многое другое

Жанр ролевой: фантастика, триллер, повседневность;
Рейтинг ролевой: 18+;
Система игры: локационная.

http://s2.uploads.ru/kKx5i.png

0

989

http://s3.uploads.ru/vfL8Z.gif
Встань и иди, встречай свою судьбу: новый мир, новые знакомства!
p.s.: без оформления визы!

http://bird.rolka.su/viewtopic.php?id=4 … =24#p22693
http://s2.uploads.ru/O9ty3.png

0

990

http://smalltown.spybb.ru/viewtopic.php?id=440&p=6

http://s3.uploads.ru/7zUDv.png
Город - единство непохожих
сюжет | история городка | акции | нужные персонажи

http://s2.uploads.ru/O9ty3.png

0


Вы здесь » Клуб Свиданий: Весеннее обострение » Приёмный пункт рекламы » Ваши рекламные флаеры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно